Как заработать в Sape?

Вот наступила зима, конец месяца, а вы наверно ждете от меня финстрипа!? Но нет, думаю мои доходы еще не настолько высоки, что я могу ими заманивать к себе новых читателей. Сегодня речь пойдет о технике заработка в биржах ссылок. Если вы только делаете первые шаги в мире moneymaking, то вам покажется, что продавать ссылки сложно, на самом же деле, это не так….

Биржи ссылок

Это одна из самых развитых тем заработка. В этой сфере работает практический каждый вебмастер. В чем же суть? Главными товарами на таких рынках является ТИЦ и PR. Более подробнее о них вы найдете на сайтах яндекса и гугла. Этот ТИЦ (Тематический Индекс Цитирования) и PR начисляется на любые сайты, охватывающие этими поисковыми системами. Время от времени эти пузомерки меняются или в плюс, или наоборот, в минус. Эти вещи очень ценны для вебместеров. Одним из параметров начисления таких баллов является наличие ссылок на ваш сайт с других сайтов (для ТИЦ – желательно тематических), а еще хорошо бы, если пузомерки тех ссылающихся на вас сайтов выше ваших. Тогда и счетчик будет расти. Именно для этого и создают такие системы. Одна из самых известных – sape. Ну есть еще несколько тоже, набирающих популярность. Многие сайтостроители только и клепают сайты для продажи ссылок и неплохо на этом зарабатывают. Главное, чтобы твой сайт был индексируем поисковыми системами и имел нормальные пузомерки, далее устанавливаешь цену на месяц размещения ссылок, встраиваешь код системы на сайт и все, сидишь и ежедневно снимаешь деньги на свой счет! Можно даже перейти на автопилот, т.е. все заявки на размещение ссылок будут автоматически одобрены и еще много – много полезных функций ждут тебя в этой сфере. Но поисковики уже давно ищут оружие против таких систем. Нужно быть в курсе всех изменений и объявлений. Слышал, что Яндекс собирается банить и такие сайты тоже, хотя это спорное утверждение.

Давайте рассмотрим продажу ссылок поподробнее.
1.Покупка сайта (домен и хостинг)
2.Установка движка, я пользуюсь WordPress и очень им доволен, потому что эта CMS рассчитана на большой круг потребителей. Абсолютно любой, более-менее, разбирающийся в веб-технологиях, сможет без труда освоить этот движок.
3.Наполнение сайта. Здесь уже есть несколько вариантов: покупка текста, самостоятельное написание. Лично я, не имею свободных денежных средств, поэтому буду писать текст самостоятельно. Для этого я даже выделил определенный день. Когда я ничем, кроме написания контента не занимаюсь. Сколько писать? Это зависит от того, сколько вы собираетесь заработать. Одно верно, чем больше, тем больше заработаешь. Как минимум будем рассматривать вариант, когда одна страница сайта будет приносить 6 рублей в месяц (3 ссылки по 2 рубля), при ТИЦ 0 и PR 0. Это достаточно адекватные цены, по которым ваши ссылки будут распроданы в минимальные сроки. Итак, для начала я буду для нового сайта писать 30 статей для нового сайта. 6 на 30 = 180 рублей в месяц. Но это только начало. В тексте главное, чтобы он был как можно уникальнее. Откуда брать контент? Эту тему я рассмотрел ранее…
4.Поднятие ТИЦ, PR: платно-покупаем ссылки, бесплатно-комментируем сходные по тематике блоги.
5.Задаемся планом: писать-покупать контент, создавать по 2-бесконечность сайтов в месяц.
6.Собираем прибыль.

Заработок в этой нише – беспроигрышный вариант. Вложения окупятся уже через месяц! А через год принесут прибыль в 10 раз превышающую сумму вклада. Вот и судите сами…

Похожие записи:

  • valdemariuses
    ...ой как обидно то будет (извините, случайно нажал на энтер) Лучше уж такой сайт приспособить к более надежному заработку. Не правда ли?
  • valdemariuses
    Не так все красочно и просто, как кажется на первый взляд. Да, дейстыительно, в теории все выходит в розовых тонах, а вот когда доходит до практики... Сайты, распродающие ссылки довольно быстро вылетают из интдекса. Даже если Вы будете продавать по одной ссылке со страницы. Это только вопрос времени. А согласитесь, если Вы в ручную клепали контент, затрачивая при этом уйм времени, ой
  • А чего, работает ведь народ в это мнаправлении, работает!
  • Всё таки это только с первого взгляда кажется, что всё так просто. На деле всё намного сложнее;)
blog comments powered by Disqus