Archive for Ноябрь, 2009

Интернет сегодня…

admin Ноябрь 30th, 2009 Комментарии отключены

всем известно, что интернет появился в США в результате глобализации их военной сети. Не знаю, как это было на самом деле, но именно так описывается  учебниках по информатике: радиотелефоны, телеграфы и другие методы связи уже или устарели, или были вскрыты их секреты. Военным США пришлось придумывать что-то новое, еще не известное врагу, и тогда появился [...]

Отношения с Блогуном изменятся

admin Ноябрь 30th, 2009 Комментарии отключены

Читать блог биржи Блогун очень полезно бывает. И в этот раз я не ошибся! Со второго декабря в нашей любимой системе назревают бурные перемены. Чего только не придумали блогунщики:

Переход на российские рубли, что достаточно приятно. Теперь, по идее, наш заработок должен увеличиться, ведь при двойном выводе из системы я терял около 17% заработка.
Переход к новым [...]

Что такое SEO?

admin Ноябрь 28th, 2009 Комментарии отключены

Search Engines Optimization (SEO) – это комплекс мер, направленных на повышении позиции сайта в выдаче у поисковых машин. Оптимизация делится на внутреннюю (текст, его структура, строение сайта) и внешнюю (ссылки на сайт, обзоры и т.д.).
Почему стоит изучать SEO?
Люди, приходящие в интернет, ищут информацию, продукт чаще всего в поисковых системах. Следовательно, если мы хотим, чтобы у [...]

Еще одна поисковая система

admin Ноябрь 25th, 2009 Комментарии отключены

Вот казалось бы, все, на рынке поисковых систем все устоялось. Ясно, кто король на Западе, кто Царь в России. Ан нет, находятся еще очень большие энтузиасты, которые находят средства и время для создания своей поисковой системы и еще достаточно большого функционала, вплоть до своей рекламной системы (что то вроде контекста).
Сегодня я рассказываю вам о YOTTOS [...]

Disqus – легкое комментирование

admin Ноябрь 23rd, 2009 Комментарии отключены

Недавно начал встречать блоги, где применяется система комментирования Disqus. Я не остался в стороне и тоже решил подключить свой блог к этой глобальной системе.
Главной целью Disqus, как и многих других сервисов интернета, заключается в том, чтобы упростить и сделать удобнее пребывание юзера в интернете, в частности его комментирование.
Блог, или любой другой сайт, CMS которого поддерживает [...]

Снежинск!? Хорошо ли это?

admin Ноябрь 20th, 2009 Комментарии отключены

Наверное уже каждый SEO специалист узнал про нововведение от популярного русского поисковика – Снежинск. Для тех, кто не в курсе, поясню, что теперь выдача сайтов в поисковых запросах стала зависеть от новой математической модели. Еще не ясны все подробности, но с уверенностью можно сказать: старые ссылки навсегда – это хорошо, теперь покупать «на время» не [...]

Где спрятался твой подписчик?

admin Ноябрь 19th, 2009 Комментарии отключены

Будет правильно сказать, что количество подписчиков напрямую отражает качество, полезность блога. Поэтому ни для кого не секрет, что чем больше подписчиков, тем больше не только рейтинг блога, но и выхлоп с него. Сегодня я попытаюсь рассказать вам, как бесплатно увеличить число ваших подписчиков или благодаря только внутренней оптимизации блога. В частности поговорим об оптимизации WordPress.
Перспективным [...]

Стать блогером

admin Ноябрь 18th, 2009 Комментарии отключены

Если вы, мой читатель, все еще не обзавелись блогом, то я не вижу причин не начать! Не понимаю людей, для которых зарегистрироваться в новом сервисе – это уже проблема, не говоря уже о блоге, где надо будет публиковаться.
Отличия блогера от поэта, пишущего детские сказки (даже такой поэт может заработать продавая недорогие товары для детей, коляски, [...]

Стать поэтом

admin Ноябрь 17th, 2009 Комментарии отключены

Start UP

admin Ноябрь 15th, 2009 Комментарии отключены

Добрый всем вечер! Меня зовут Валентин, я буду вести этот новый блог об интернете, продвижении и заработке он-лайн. Впереди нас ждет много нового и интересного. Не забудьте подписаться на rss ленту и зафулловить мне на Тви.