Archive for Апрель, 2010

Поиск ниши – нет ничего проще!

admin Апрель 24th, 2010 Комментарии отключены

Доброе утро!
С сегодняшнего дня я начну новую тематику на своем блоге: поиск свободных ниш. Я заинтересовался этим после того, как начал работу с партнерской программой 123cash.ru. Суть ее заключается в том, что вы даете пользователям ссылку на их лединг, в которой указывается название файла, которий хочется скачать пользователю. Он скачивает файл, оплачивает его – вам [...]

Гонка вооружений

admin Апрель 16th, 2010 Комментарии отключены

Вслед за Майл кнопочкой Share обзавелся и контакт.
Кроме самой кнопочки – вы можете настроить и ее дизайн. Хотел поставить на блог, но пока не получается – разъезжается дизайн. Подумаю, как сделать…
Получить кнопку можно здесь: http://vkontakte.ru/pages.php?act=share

TOP автопостинга

admin Апрель 14th, 2010 Комментарии отключены

В прошлый раз я расскащывал про Bposter, но как оказалось, на нем одном свет клином не сошелся. Сегодня я хочу представить вам несколько сервисов, которые выполняют все функции Bposter, только их интерфейс на английском языке, но не стоит этого пугаться! Все гораздо проще, чем кажется!
Начнем наш небольшой обзор:

http://www.tagenie.com – Это сервис постинга в 130+ сервисов [...]

share.mail.ru

admin Апрель 12th, 2010 Комментарии отключены

Сервис с таким названием запустил mail. Его прямая обязанность – делиться ссылками с друзьями из «Моего мира». Если вы установите кнопочку на свой сайт, то жители «Мира», нажав на нее, отправят данные вашей страницы на свою ленту новостей. Не знаю, будет ли это работать. Понятно лишь одно – тем, у кого есть раскрученный аккаунт в [...]

Закладки – постим везде где только можно

admin Апрель 11th, 2010 Комментарии отключены

Все чаще в интернете можно встретить блогеров, оптимизпторов и других пчелек, которые доверяют социальным закладкам. Почему же так происходит?

Поисковый робот «живет» на таких сайтах, потому что их контент обновляется «ежесекундно». Происходит индексация сайта.
При ряде прогонов по соц закладкам наблюдается рост Тиц и PR для сайта (об том чуть попозже).
Можно гонять свои сайты, а можно и [...]

Ищем прибыльные ниши

admin Апрель 9th, 2010 Комментарии отключены

Для таких молодых блогеров, как я, встает очень серьезный вопрос: «Где заработать денег?». Из меня бизнесмен никакой, и идей пока толковых не появилось, а по таким протоптанным дорожкам как сапа или адалт (хоть и пользуемся), топать не очень хочется.
Надо быть проще и делать то, что мы умеем!

Маленькие новости

admin Апрель 4th, 2010 Комментарии отключены

Обновление PR
Меня это долгожданный ап порадовал. Дал блогу 2-ку, вместо 0. Что очень хорошо. На остальных сайтах без изменений. Продолжу наращивать PR для этого блога. Нужно не меньше 3-ки.
Контекст
Это вид рекламы меня очень заинтересовал после прочтения блога Антона. Этот человек как раз на ней и работает, получает неплохие деньги. Я решил, что свой сайт об [...]

Биржа для блогов RotaPost

admin Апрель 2nd, 2010 Комментарии отключены

Добрый день, уважаемые читатели! Я рад что вас стало чуть больше! Рост читателей сильно мотивирует писать больше и качественней!
Сегодня речь пойдет о новой бирже для блогов RotaPost. Как только я увидел название – сразу понял, чьих рук это дело!

Корпоративные блоги

admin Апрель 1st, 2010 Комментарии отключены

Все, вся наша жизнь, время, состояние и даже душевное спокойствие, все зависит от экономики! Это экономических отношений. Даже политика и та завязана на ней! Подумайте, не было бы бизнеса – не появился бы интернет со всем его многообразием, поэтому, на мой взгляд, развитие интернета нужно смотреть по развитию бизнеса в этой сфере. Ничего вы не [...]