TOP автопостинга

В прошлый раз я расскащывал про Bposter, но как оказалось, на нем одном свет клином не сошелся. Сегодня я хочу представить вам несколько сервисов, которые выполняют все функции Bposter, только их интерфейс на английском языке, но не стоит этого пугаться! Все гораздо проще, чем кажется!

Начнем наш небольшой обзор:

  1. http://www.tagenie.com – Это сервис постинга в 130+ сервисов социальных закладок. Специальной чертой отделены лучшие сервисы с высоким PR (Тиц) и Alexa Rank. Потратив чуть более получаса на регистрацию аккаунтов – можете приступать к постингу, если у вас еще осталось время. Присутствует код кнопочки для ваших блогов.
  2. http://www.addthis.com – самый популярный сервис. Предоставляет кнопочки разных видов для вашего блога. Есть отдельная страница все закладок.
  3. http://www.socialmarker.com – этому сервису отдельный привет. Что мне понравилось – так это удобная сортировка закладочных сайтов. А именно: все, лучшие, ни одного, закладки, новости и Dofollow. Такой подход гораздо упрощает работу, знаем, чего ожидать. Постинг осуществляется поочереди в каждый сервис, полуавтомат.
  4. http://sociallist.net/submit.php – а это самый грандиозный проект, который я видел. Полуавтомат постинг в 1652 сервиса итернет-закладок. Если делать нечего, вам скучно, то прошу пожаловать! Работы хватит на всех. Есть возможность выбрать только ТОП – 50 лучших. Вэтом сервисе есть русскоязычные закладки. Снабжен удобными кнопочками (вход, регистрация, пост).

This entry was posted on Среда, Апрель 14th, 2010 at 7:49 дп and is filed under Блогинг . You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.