Ищем прибыльные ниши


Для таких молодых блогеров, как я, встает очень серьезный вопрос: «Где заработать денег?». Из меня бизнесмен никакой, и идей пока толковых не появилось, а по таким протоптанным дорожкам как сапа или адалт (хоть и пользуемся), топать не очень хочется.

Надо быть проще и делать то, что мы умеем!

Я предлагаю заняться рисованием постеров, футболочек, значков и прочей ерунды, которую особо хорошо покупает молодежь в интернете, а в этом нам поможет специальный сервис PrintDirect. Он позволяет нам создавать предметы с таким дизайном, который мы сами придумаем.

Итак, как же заработать на футболочках – надо найти клиентов! Как найти клиентов – сделать для них ресурс! О чем делать ресурс – о том, что им интересно! Да, но ведь все ниши забиты!!!! А вот и нет.

Что бы найти интересную тему для сайта, на котором будет тусовать молодежь достаточно открыть твиттер и посмотреть о чем чатится буржуйское общество. Уж так получилось, что русская молодежь (кроме Ранеток), ничего нового не придумывает, а вот забугорный опыт перенимает.

Подведем итог: как заработать денег!?

  1. Ищем нишу (используйте twitter, Facebook, myspace).
  2. Создаем сайт, наполняем (больше видео и картинок!).
  3. Рисуем футболочки, постеры с помощью PrintDirect.
  4. Добавляем рекламу на сайт.
  5. Сгоняем весь трафик на наш сайтик.
  6. Еще можете поставить Зорьку или Тизеры повесить (лишним не будет).

Я уже нашел себе нишу, буду на след неделе сайт делать. Надеюсь у вас тоже появились идеи!

В следующий раз расскажу, как создавать футболки, если воображения вообще нет (раскрою секрет). Подписывайтесь  следите за новостями!

Жду ваших комментариев!

This entry was posted on Пятница, Апрель 9th, 2010 at 9:00 дп and is filed under Заработок . You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.