Закладки – постим везде где только можно

Все чаще в интернете можно встретить блогеров, оптимизпторов и других пчелек, которые доверяют социальным закладкам. Почему же так происходит?

  1. Поисковый робот «живет» на таких сайтах, потому что их контент обновляется «ежесекундно». Происходит индексация сайта.
  2. При ряде прогонов по соц закладкам наблюдается рост Тиц и PR для сайта (об том чуть попозже).
  3. Можно гонять свои сайты, а можно и других мастеров и получать денежку (это нам в плюс).

Если вы живете интернетом, то ясно осознаете, что в паутине очень-очень много социальный закладок! Очень! Поэтому вручную прогонять по им свои проекты – невозможный труд, мы потратим свое время напрасно, поэтому стали создавать сервисы, которые выполняют механическую работу за нас.

Я пользуюсь сервисом Bposter.net. Я выбрал его, потому что он очень удобен: автосоздание аккаунтов, 80 мест, куда ваша ссылка упадет, несколько аккаунтов на один сервис, нет капчи и все это добро всего за 20$.

После регистрации я сразу оплатил и начал работу – результатом доволен. Советую и вам выбрать Bposter.net для прогона своих сайтов по социальным закладкам!

Если же у вас нет этих заветных 20$, а прогнать и посмотреть, что получится – хочется, обратитесь ко мне! Я прогоню ваш сайт по закладкам:

  1. По списку Bposter.net (40 лучших по параметрам закладок). Стоимость 2$
  2. TOP 20 лучших во всем интернете (мой список): Суммарный Тиц-33990, Суммарный PR-125. Стоимость 2$.
  3. 50 соц закладок (engl). Стоимость 3$
  4. 130 соц закладок (engl). Стоимость 5$
  5. Комментрую Dofollow блоги (объем неограничен). 1 комм = 60 копеек.

Для того, чтобы подать заявку пишите на mvalenso(собака)gmal.com

P.S. Заметил на блоге Вебмастера самоучки необычный конкурс: «Креативная двадцатитетитидолларовая ссылка«. Участвуйте, зарабатывайте деньги.

Похожие записи:

  • romanorlov
    У меня в блоге выложен свежий список в 242 дофоллоу блога, это что получается, если в почти каждом по комменту = 140 рублей или примерно 5 баксов. да?
  • Предпочитаю SSS использовать, на мой взгляд более удобная программа. Хотя и стоит в 2 раза дороже. А много у Вас dofollow блогов на примете?
  • Около 1000 англоязычных и около 100 русских
  • И как быстро выполняете заказ на постинг по ним?
  • мне закладки дали только небольшой траффик, на ТИЦ не отразилось
  • Соц.закладки можно использовать для повышения сайта в выдаче, особенно действует на Гугл.
  • ага по закладкам вообще толку ни какого нет в последнее время, даже на индексацию не влияет. Хотя если сабмитить туда часто с разных аккаунтов, с разными текстами, может быть и будет толк в виде трафика
  • По моему сейчас соц закладки не актуальные....толку мало..
blog comments powered by Disqus