Новая биржа для блогеров и Check point

Сегодня речь пойдет о новой бирже для блогеров. Имя ей BuyPost. Из самого названия посетителям уже понятно, зачем они сюда пришли.

Важно заметить, что эту биржу создали ребята из SeoPult, что уже много может сказать бывалым оптимизаторам. Вообще ни бирже все реализовано очень просто и интуитивно понятно. Регистрация нового блогера занимает менее минуты.

После входа в систему, мы можем работать с четырьмя вкладками для блогеров (новый блог, в работе, на модерации, отклонено) и также четырьмя (новый проект, мои проекты, ГБЛ, фильтры), в панели оптимизатора. При регистрации меня попросили указать, в качестве кого я собираюсь присутствовать на бирже. Но после, мне все равно были доступны все инструменты. Насколько прибыльна эта биржа – покажет время, а я уже добавил туда пару блогов и ожидаю модерации!

Check Point

Многие блогеры, любят поговорить о себе. Я, например, не очень люблю такие записи, тем более, если ни встречаются 2-3 или того более раз в месяц. Это, я считаю, не очень приятно для читателя. Я же решил, что подобные записи все же стоит делать. Это лишний раз показывает, насколько продуктивно работал блогер над свои блогов в указанный период.

Итак, на сегодняшний день: Тиц = 0; PR = 0; Посещаемость ~ 10 человек в сутки; Подписчиков по FeedBurner = 22; Выхлоп = 0.

Безусловно меня такое положение не устраивает. Посмотрим, как изменится состояние моего блога через следующие 3 месяца. Как вы уже догадались рубрика Check Point будет выходить раз в 3 месяца. Также я участвовал в акции Пузата, где он дал мне 2 дельных совета, которые я реализовал на своем блоге.

В следующей записи, я расскажу вам о рекламе и как ее лучше преподнести пользователю.

Похожие записи:

  • Сапа самя...самя так что все это фигня
  • 6yka12
    По-моему тупняцкая биржа, ибо стандалоне блоги в тыщу раз лучше будут.
  • но их в тыщу раз меньше!
  • Плохо что автономные блоги пока что не принимают
  • думаю, что со временем все изменится
  • Очередной "блогун"? Если парни займутся жесткой модерацией блогов, то что то дельное и выйдет, а так...
  • По своему опыту скажу, что модерация не хуже чем у gogetlinks
blog comments powered by Disqus