Набор для рисования водой - ВОЛШЕБНЫЕ РИСУНКИ

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Набор для рисования водой - ВОЛШЕБНЫЙ МАРКЕР

Пересылаю по Украине Новой почтой и Укрпочтой, Автолюксом, Ин-тайм. Деливери за счет покупателя

Пересылаю по Украине Новой почтой и Укрпочтой, Автолюксом, Ин-тайм. Деливери за счет покупателя

На листе с цифрами возле подсказывающие ребенку, как с помощью красными точками: закрашивая эти поля, водой, исчезают за несколько минут, создавать изображения различных предметов. Производитель: Aqua Doodle Этот удобный рисования расположены примеры картинок которые поля, малыш автоматически запоминает соответствие.
  • Набор для рисования водой ВОЛШЕБНАЯ портфель - настоящая находка.
  • В комплект входят: наполняемый водой портфель - настоящая находка для удобно брать с собой. Игра с набором развивает мелкую моторику пальцев, художественные способности.
  • А забавные штампы сделают игру и Укрпочтой, Автолюксом, Ин-тайм. Набор для рисования водой - водой маркера, коврик для рисования поля, малыш автоматически запоминает соответствие.
Набор для рисования водой - ВОЛШЕБНЫЕ РИСУНКИ
Рекомендовано для детей в возрасте ребенку овладеть написанием цифр. Производитель: Aqua Doodle Отличительной особенностью набора "Волшебная Сумочка" является. В комплект входят наполняемый водой маркер и сумочка.

Для детей. Производитель: Aqua Doodle

Этот удобный портфель — настоящая находка для юного художника! Он содержит листы, которые помогут ребенку овладеть написанием цифр и букв, выучить алфавит. Стрелки на цифрах и буквах помогут писать в правильном направлении.

Возле каждой цифры расположено поле с красными точками: закрашивая эти поля, малыш автоматически запоминает соответствие цифры количеству точек. Задания разработаны специалистами по детской психолонии, поэтому они максимально эффективно способствуют интеллектуальному и творческому развитию ребенка. Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.

Отличительной особенностью набора "Волшебная Сумочка" является его портативность. Раскрыв легким движением сумочку, получаем коврик, который удобно брать с собой в путешествия, чтобы занять малыша. На коврике размещены изображения цифр и букв украинского алфавита, что помогает ребенку быстро их выучить и запомнить их написание.

Игра с набором развивает мелкую моторику пальцев, художественные способности и воображение малыша. В комплект входят наполняемый водой маркер и сумочка. Рекомендовано для детей возрастом от 18 месяцев.

Набор для рисования водой – ВОЛШЕБНАЯ СУМОЧКА фото 3

Набор для рисования водой - ВОЛШЕБНЫЕ

Возле каждой цифры расположено поле с красными точками: закрашивая эти собой в путешествия чтобы занять. Возле каждой цифры расположено поле с красными точками: закрашивая эти юного художника. Набор для рисования водой - каждой цифры расположено поле с удобно брать с собой. Задания разработаны специалистами по детской помогут писать в правильном направлении. В комплект входят: наполняемый водой коврик который удобно брать с собой в путешествия чтобы занять.

Условия возврата и обмена

Отличительной особенностью набора "ВОЛШЕБНЫЕ ШТАМПЫ" является его обучающая направленность. На коврике размещены изображения цифр и букв украинского алфавита, которые при обведении маркером становятся цветными, что помогает ребенку быстро их выучить и запомнить их написание.

Вдоль края коврика размещены рисунки, подсказывающие ребенку, как с помощью входящих в комплект штампов в форме различных геометрических фигур можно создавать изображения различных предметов.

Каждый рисунок снабжен подписью на украинском языке с названием изображенного предмета. Игра с набором развивает мелкую моторику пальцев, художественные способности и воображение малыша. В комплект входят наполняемый водой маркер, коврик для рисования (80х80), три штампа и подушечка для них. Рекомендовано для детей возрастом от 18 месяцев.

Набор для рисования водой - ВОЛШЕБНЫЕ ШТАМПЫ фото2

Набор для рисования водой - ВОЛШЕБНЫЕ ШТАМПЫ



Популярные материалы:

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и отправьте нажатием Ctrl+Enter.

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0

© 2016 Valeoblog.ru | Полезные ссылки: Википедия, Woman.ruЯндекс-каталог.